С начала года в стране зарегистрировано 13 фактов правонарушений, связанных с осквернением государственных символов или их использованием с нарушением установленных требований. Об этом сообщили на прошедшем в регионе «Патриотическом форуме». В мероприятии приняли участие более 200 активных молодых людей, которые также получили ответы на интересующие их вопросы.