В День медицинского работника в Атырау чествовали специалистов сферы здравоохранения. Участие в торжественном мероприятии принял аким области Серик Шапкенов. Он поздравил медиков с профессиональным праздником и поблагодарил их за вклад в сохранение здоровья жителей региона.