«Елге қызмет етуді қалай көремін?» Под таким названием в преддверии Дня государственного служащего была организована выставка рисунков. В мероприятии приняли участие учащиеся 8–10 классов и студенты колледжей, которые через свои творческие работы отразили значение и роль государственной службы. В работах молодых художников нашли отражение темы ответственности госслужащего перед обществом, патриотизма и гражданского долга. Подробнее — в следующем сюжете.