В Атырау прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственного служащего. В ходе встречи были отмечены сотрудники, которые добросовестно выполняют свои обязанности и показывают хорошие результаты в работе. Среди награждённых — как опытные специалисты, так и молодые сотрудники.